Gaildorfer Kocherlauf > Ergebnislisten

Durch anklicken des jeweiligen Jahres werden sie auf die entsprechenden Ergebnisslisten weitergeleitet:

tl_files/themes/tsv_bilder/abteilungen/Kocherlauf/Medaillien/Medaillien Kocherllauf Gaildorf (4).JPG.......Gaildorfer Kocherlauf 2016

tl_files/themes/tsv_bilder/abteilungen/Kocherlauf/Medaillien/Medaillien Kocherllauf Gaildorf (4).JPG.......Gaildorfer Kocherlauf 2015

tl_files/themes/tsv_bilder/abteilungen/Kocherlauf/Medaillien/Medaillien Kocherllauf Gaildorf (4).JPG.......Gaildorfer Kocherlauf 2014

tl_files/themes/tsv_bilder/abteilungen/Kocherlauf/Medaillien/Medaillien Kocherllauf Gaildorf (4).JPG.......Gaildorfer Kocherlauf 2013

tl_files/themes/tsv_bilder/abteilungen/Kocherlauf/Medaillien/Medaillien Kocherllauf Gaildorf (4).JPG.......Gaildorfer Kocherlauf 2012

       
Gaildorfer Kocherlauf   ewige Bestenliste  
    Teilnehmer 365 Läufer (2016)  
       
Distanz
  schnellster Läufer schnellste Läuferin
400 m
Bambini
  00:01:41 (2015)
Jan Zartmann 2009
00.01:49 (2016)
Olivia Koppenhöfer 2010
Bühläckerschule Unterrot
2500 m
Schüler
  00:09:02 (2014)
Patrick Lutz 1999
TSG Schwäbisch Hall
00:09:40 (2013)
Karina Köhnlechner 1999
LSG Aalen
5 km
Schüler
  00:24:38 (2016)
Tim Joos 2002
Grundschule Eutendorf - Ottendorf
00:24:31 (2015)
Nina Zimmermann 2000
WGL Schwäbisch Hall
5 km
Jugendliche
  00:20:07 (2016)
Kazuya Matsuo 1998
00:22:41 (2016)
Karina Köhnlechner 1999
LSG Aalen
5 km
Erwachsene
  00:17:22 (2012)
Marcel Wurst 1987
TSG Schwäbisch Hall
00:22:21 (2013)
Sinisa Jaklenovic 1980
8 km
NordicWalking
  00:59:04 (2016)
Walter Märklen 1948
TSV Willsbach
00:58:53 (2016)
Ramona Schindler 1957
Crailsheimer Mädels
10 km
Kocherlauf
  00:34:56 (2015)
Günter Seibold 1967
TSV Crailsheim
00:41:57 (2015)
Anika Tittmann 1999
Aktiv Sport Fichtenberg
1/2-Marathon
  01:17:45 (2016)
Michael Striegel 1988
Team Silla Hopp
01:33:26 (2016)
Manuela Ricci 1970
Rise-n-Shine
Endurance team
       
größte Teilnehmergruppe mit meisten gefinishten km
     
329,2975 km (2016)   74 Starter Grundschule
Eutendorf - Ottendorf
208,8 km (2016)   53 Starter Bühläckerschule Unterrot
149,695 km (2016)   28 Starter TSF Gschwend